Мать беседует с дочерью

Когда дело доходит до советов о том, как ходить на свидания, мы часто закатываем глаза, если наши мамы начинают пламенную речь, делясь непрошеными советами. Но нередко в материнском влиянии прячется жемчужина мудрости, которая может изменить ваш взгляд на свидания или даже ответить на молитву.

Вот немного такой глубокой мудрости о свиданиях с одного из форумов вопросов и ответов для матерей:

Вопрос: Ваш лучший совет в отношении свиданий?

Ответ: выбросите список, который вы составили еще подростком, со всеми вашими идеями о том, каким должен быть ваш будущий супруг. Снизьте ожидания и мыслите вне стереотипов.

Ответ: Задайте себе следующий важный вопрос; он (или она) – добрый человек? Вы можете прожить очень долгую жизнь с добрым мужчиной (или женщиной).

Ответ: Вы сами должны быть тем единственным и неповторимым, чтобы найти своего единственного и неповторимого.

Ответ: Будьте собой и не ждите, пока появится кто-то особенный и сделает вас счастливым.

Вопрос: Что бы вы сказали тому, кто возлагает большие надежды, но кому трудно пригласить на свидание правильного человека?

Ответ: несправедливо судить потенциальных кандидатов для свиданий, сравнивая их с кем-то вроде ваших отца, матери или другого человека в жизни, которого вы возвели на пьедестал. Требуются годы роста и зрелости, чтобы достичь такого положения. Эти «идеальные» мужчины или женщины, скорее всего, были намного менее идеальными, когда сами встречались с кем-то. Найдите человека, у которого есть потенциал стать тем, кем вы могли бы восхищаться.

Ответ: не обращайте внимания на мелочи. У всех есть проблемы. Если вы можете договориться о важных вещах, маленькие вещи становятся менее значимыми.

Ответ: нет лишь одного правильного человека. Есть много совместимых пар. Не зацикливайтесь на ком-то настолько, что упустите из виду других хороших людей.

Ответ: Будьте реалистичны в отношении тех вариантов, которые у вас есть. В сфере недвижимости, вы не можете ожидать, что сразу поселитесь в доме вашей мечты. В любви, вы начинаете с того, у кого есть потенциал стать человеком вашей мечты после долгих лет совместной работы по созданию «капитала» и личного роста.

Оригинал статьи был опубликован на сайте LDS Daily. Автор Алия Инграм. Переводчик Елена Шэннон.

The following two tabs change content below.

Елена

Лена – безнадежный оптимист. Она любит золотые закаты, хорошие книги, детские объятия, бегать босиком по зеленой траве и терпеть не может вставать с петухами. Она глубоко ценит семейные отношения и верит в силу молитвы. У Лены три сыночка и лапочка-дочка. Со всем своим большим семейством, она и ее любимый муж живут у подножья гор в Игл-Маунтин, штат Юта.
Метки:
Share This