иисус-христос-мормонМы не одни на этой Земле. Иисус Христос был послан на Землю, чтобы придать нам сил для преодоления испытаний, проблем и греха. Он просит нас смотреть на Него с верой в то, что Он знает, что лучше для нас. Есть путь, который проложил для нас Господь Иисус Христос, чтобы у нас была возможность обрести покой в этой жизни и вечную жизнь после. Он дал нам Евангелие Иисуса Христа. Господь благотворит всем тем, кто следуют Евангелию Иисуса Христа. В Книге Мормона, летописи, содержащей учения Иисуса Христа, которые Бог дал древним жителям американского континента, говорится:

И более того, я желал бы, чтобы вы подумали о благословенном и счастливом состоянии тех, кто соблюдают заповеди Божьи. Ибо вот, они благословлены во всем, и мирском, и духовном; и если они остаются верными до конца, они принимаются на Небеса, чтобы таким образом они могли пребывать с Богом в состоянии нескончаемого счастья. О, помните, помните, что эти учения верны; ибо Господь Бог изрек их (Мосия 2:41).

В Святой Библии Иисус Христос говорит: “Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга” (Иоанн 13:34). И узнал, что некоторые из моих величайших радостей в жизни приходят благодаря служению другим. По мере того как я стараюсь проявить любовь к другим, как сделал для меня Спаситель, Он благословляет меня покоем и помогает любить других еще больше. Я знаю, что истинное счастье приходит лишь к тем, кто стремится любить и служить Богу и всем Его детям.

Дополнительные источники:

“О, расскажи об Иисусе”, старейшина Нейл Л. Андерсен

“Мы следуем Иисусу Христу”, старейшина Квентин Л. Кук

“Он действительно любит нас”, старейшина Пол Э. Коулликер

“Последователи Христа”, старейшина Уолтер Ф. Гонсалес

Получите бесплатный экземпляр Книги Мормона

 

The following two tabs change content below.

Эля

Эля живет по принципу: жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. Ей нравятся детский смех, вечерние прогулки с семьей, запах дождя, вельш-корги и эскимо с малиновым джемом. Эля живет с мужем и четырьмя детьми в Ореме, штат Юта.
Share This